Как подать на банк в суд за разглашение конфиденциальной информации в социальных сетях? Помогите!
В социальных сетях моим друзьям были разосланы сообщения о том что я злостный неплательщик и мошенник как подать на банк в суд за разглашение коныиденциальной иеформации? Помогите?
Лучший ответ
Сначала докажите кто их разослал, зафиксируйте - потом обращайтесь - если эти сведения не соответствуют действительности
даже если я действительно не плачу, какое право они имеют разглашать информацию о моем материальном полодении?
спасибо за ответ