Как взыскать суммы страховок по действующему и погашенным кредитам в банке Первомайский?
У моего мужа в бане Первомайский есть действующий кредит, а так же два уже погашенных. По действующему выплаты производятся согласно графику, задолженности нет. По всем кредитам я выступаю созаемщиком. Так суммы кредитов не маленькие, следовательно и суммы страховок, заплаченных в банк тоже серьезные. Как взыскать с банка суммы страховок по всем трем кредитам? Спасибо.
Возврат страховой премии возможен, только если это предусмотрено договором страхования, полисом или правилами страхования страховщика - при досрочном погашении кредита (ст. 943, 958 ГК РФ)
__