Сделка дарственная (не от родственников)
У кого оформляется сделка Дарственная на квартиру или её часть.
Олег!
Договор дарения оформляетя у нотариуса, а затем передается в регистрацинную службу для получения свидетельства о праве собственности.
Баранникова Татьяна Николаевна
Здравствуйте, Олег!
У нотариуса, он же ее и заверяет.
Олег, здравствуйте! Договор дарения жилого помещения или доли в праве собственности на него может быть заключен как в нотариальной, так и в простой письменной форме. Обе формы имеют одинаковую юридическую силу.
Так что, можете обратиться либо к юристу-жилищнику, либо к нотариусу.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.