Конфликт с начальством после защиты сотрудника - как бороться с травлей и неправильным распределением обязанностей в условиях заболевания сердца?
ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд.
Здравствуйте Сергей, вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, с заявлением в двух экземплярах, если в трудовом договоре не указанны условия на которые вас переводят, то вы не обязаны выполнять.
Если появятся вопросы буду рад помочь.