Получив маткапитал и вложив его в ипотеку, могу ли я получить региональную помощь? Какую помощь предоставляет регион?
---Здравствуйте, Могу ли я рассчитывать еще на региональную помощь,-вам помощь уже государство уже оказало, другой законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.
Выплата по закону 181-ФЗ (25 тыс. руб. из средств маткапитала (если остались деньги). Подать на нее заявление можно до 31.11.2016 г.
Остальные возможности (региональный материнский капитал и бесплатное выделение зем. участка под ИЖС) только для многодетных (3 и более детей)
Возможна выплата за непредоставление детсада (ребенок от 3 до 5 лет)
и субсидия по ЖКХ, если доход на семью ниже прожиточного минимума.