Где положено дать квартиру сироте? Обязательно ли только по месту прописки или же в любом районе республики?
Смотрите закон 159-ФЗ ст. 8 только по месту регистрации
Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте! Квартиры могут быть предоставлены государством только по месту постоянной регистрации, согласно отметки в паспорте.
Нет, не обязательно по месту регистрации. Предоставление жилья это обязанность субъекта Рф, то есть в любом районе, при наличии жилья.