Пенсия по потере кормильца перестала выплачиваться с совершеннолетия сына - какая сумма выплат должна быть за пропущенные месяцы обучения

Сын получал пенсию по потере кормильца, 1 июня ему исполнилось 18 лет, пенсию перестали платить, поступил, на очную форму обучения. Справку в пенсионный фонд подали в ноябре. Какая сумма выплат должна быть за эти месяца. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Какая сумма выплат должна быть за эти месяца.
Сумма пенсии по потере кормильца не должна измениться. Выплата оформляется на весь период обучения, т.е. если зачислен 1 августа, то обязаны выплатить с этой даты.