Проблемы с онлайн микрозаймом - угрозы судом и неожиданная коммуникация - что делать?
Я взяла онлайн микрозайм в green money в сентябре 2015. взяла 2000 должна была отдать 3380 в октябре отдала 3000 тыс. и теперь долг стоит 19000 пришло письмо что если до 30 ноября не отдам до отдадут в суд. и посадят на год. а сегодня пишет какой то парень аслан и говорит чтоб сегодня отдала хотя срок до 30 или приедут ко мне что мне делать кто прав помогите пож-ста?
Никто вас не посадит, т.к. если человек платит больше 3-х месяцев займ или кредит, его уже нельзя привлечь по ст.159.1 УК РФ Мошенничество, а другие статьи ст.177 УК РФ и т.д., их возбуждают только приставы при злостной неуплате после решения суда.
Напишите на них жалобу в прокуратуру и пусть они обращаются в суд.