Организация сбора пожертвований на городском фестивале - процедура юридического оформления и безопасного использования ящика для пожертвований
Как юридически оформить сбор пожертвований благотворительного фонда на городском фестивале через ящик для пожертвований. Какая первичная документация должна быть оформлена, как оформить и опломбировать ящик? Как вскрывать? Спасибо.
Лучший ответ
В первую очередь у вас должна быть принята программа, которая зарегистрирована в ИФНС. и только потом можете уже производить сбор средств