Бесплатная акция превратилась в платные подключения - законно ли такое действие?
Помогите пожалуйста. После бесплатной акции автоматически (самовольно) подключили платные каналы, отправили притензию, что теперь им платить, законно ли это?
Лучший ответ
НЕт, разумеется им платить не надо, пусть приходят и отключают, Напишите еще жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проведут проверку и примут меры.
Спасибо, буду знать.
Это надо смотреть договор. Можно или нельзя просто так сказать невозможно.
Акции просто так не проводятся. Всегда есть условия. Люди на радости забывают их читать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!