Через 3 месяца уголовное дело было прекращено по реабилитирующим обстоятельства в связи с отсутствием состава преступления.
Я проходил службу в органах ФСБ России с 1998 года по август 2010 г. В мае 2010 года военным следственным отделом по махачкалинскому гарнизону было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, по которому я проходил в качестве подозреваемого. Через 3 месяца уголовное дело было прекращено по реабилитирующим обстоятельства в связи с отсутствием состава преступления. В ходе расследования я был выведен в распоряжение начальника Управления ФСБ России по РД и мне под различными предлогами было предложено написать рапорт об увольнении по собственному желанию, что я и сделал.
Хабит, добрый вечер! Только что я Вам ответила по эл. почте. Но Вы, конечно, можете задать свой вопрос еще большое множество раз. Юристы обязательно Вам ответят..
С уважением,
Харченко О.В.
Хабит, здравствуйте! У Вас были три месяца на обжалование приказа об увольнении. Вы, как я понимаю, этот срок пропустили, так? Считаю с августа...
Если нет каких-либо уважительных причин пропуска срока на обжалование, то и смысла обращаться в суд нет, так как даже если и были и есть основания для признания приказа незаконным и увольнения необоснованным, то откажут просто из-за пропуска срока.
К сожалению..
С уважением,
Харченко О.В.