Как отказаться от финансовой зашиты в лето банке.

Лучший ответ

Как отказаться от финансовой зашиты в лето банке.-Для отказа от страховки законодатель предусмотрел 5-дневный срок. Обратитесь в СК.

Для возврата денежных средств по такой услуге необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, договор уже оформили?

Если вы ещё ничего не подписали, то просто можете отказаться от страховки, отказ им вы не обязаны никак мотивировать, это добровольно делается.