Если мы взломаем дверь и заберем свои вещи, что нам грозит?
Мы неофициально снимали пол года жилье. В один прекрасный день пришел хозяин, забрал ключи и попросил съехать. Пока мы увозили вещи он поменял замок и закрыл двери. Там остались детские вещи, коляска, кроватка и многое др. Телефоны он поотключал и его не как не найти. У нас уже неделю как родился ребенок, а все необходимое там. Участковый говорит чтобы подавали в суд, а нам от этого не легче, вещи нужны сейчас. Если мы взломаем дверь и заберем свои вещи, что нам грозит?
Участковый прекрасно знает, что обращаться в суд можно если граждане зарегистрированы в данной квартире. Вызывайте участкового соседей и вскрывайте замок.
Анна данный вопрос надо решать в суде.
С уважением, Тур М.С.