Как решить ситуацию с сожителем, который хочет забрать ключи после ухода?
Сожитель забрал ключи при уходе, но оставил свои вещи, теперь хочет забрать вещи, но говорит, как якобы потерял. У меня металлическая дверь и основной замок трудоёмко и дорого поменять, у меня маленькая з.п. я поменяла простенький замок. Как грамотно поступить, чтоб забрать ключи?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, проинформируйте участкового инспектора о том, что вашими ключами незаконно владеет ФИО, где проживает, где работает. Лучше когда сожитель придет вызвать наряд полиции и ключи отдаст и побоится воспользоваться в ваше отсутствие появиться (если сделал дубликат).
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ. ПОЛНЫЙ И ЯСНЫЙ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!