Как защитить себя после продажи алкоголя несовершеннолетнему и встречи с полицией - советы
Продала с дома водку несовершеннолетнему был подставной. Через минуты 3 позвонили, открыла, стоял участковый с камерой и инспектор по этим делам, не представились только поздаровались, дверь я закрыла. Незнаю до этого снимали или записывали на диктофон когда продавала.. Что теперь делать, что грозит? Заранее благодарю. КАК МОЖНО ЛУЧШЕ ОТМАЗАТЬСЯ, МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПОПРОСИЛИ ЧТОБ ОН ПРИШЕЛ ЗАБРАЛ А ОН ПОДСТАВИЛ ЧТОБ ЕМУ ЗАКРЫЛИ ЕГО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?
Может быть и административная, у уголовная ответственность ( в зависимости от качества продукции). Если это было в рамках ОРД, то там одни нюансы, если в рамках дела об АП - то другие. Но можно найти какие-нибудь нарушения. Рекомендую обратиться к адвокату непосредственно.