Как оформить машину, принадлежавшую умершей хозяйке, без участия супруга?
Могу ли я как то оформить машину на себя если хозяйка данного авто умерла и супруг не хочет вступать в наследство на это авто что бы я смог переоформить его. Возможно как то самому это сделать?
Лучший ответ
супруг не хочет вступать в наследство на это авто что бы я смог переоформить его. Возможно как то самому это сделать?
Никак нельзя.
А авто принадлежит по праву супругу хозяйки авто.
Здравствуйте
Нет, переоформить автомобиль Вы не сможете, если собственник умер.
Наследники умершей должны вступить в наследство. Других вариантов нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.