Ошибка в записи отчества в документах - как исправить ситуацию?
Уважаемая, Оксана Геннадиевна! Вы имеете право подать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. С уважением, Дерипаска А.И.
Доброго времени суток. Да, конечно считается ошибка - нудно вносить изменения. Если не получится без суда - придется в судебном порядке устанавливать факт. Не сложно, формальность - но все же.
Надо подавать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, прнадлежности конвретного документа заявителю.
Если вам нужно подтверждение родства - это судебный порядок, обратитесь к юристу очно за более полной консультацией, в вопросе очень недостаточно информации.