Жители Оренбурга столкнулись с проблемами после отзыва лицензии у Айманибанка - реквизиты несуществующие, трудности с контактом и недоверие к главе временной администрации
Я из Оренбурга у айманибанка отозвали лицензию а у меня там кредит мне звонят о просрочке а я им назад дозвониться не могу сегодня прислали письмо с реквизитами куда платить но наши альфа сбер втб 24 банки говорят что таких реквизитов не существует а штраф - пеня то возможен что делать в данной ситуации? И Еще в бумаге с реквизитами фигурирует какойто Суриков якобы глава временной администрации а навашем сайте сказанно что на эту должность вообще назначенна женщина. Что делать кому верить?
Здравствуйте! Узнавайте в агентстве по страхованию вкладов, они являются конкурсным управляющим. Удачи Вам и всего хорошего!