Право на возврат подоходного налога и право мужа на квартиру в случае развода
ДОбрый день! Возврат налога на доходы будет, т.к. в договоре не пишется кто ей дал деньги, видно, что она просто купила квартиру, причем в период брака. Ст.
Дочь на мои деньги покупает квартиру. Будет ей возврат подоходного налога после покупки?
Не важно на чьи денги, важно на кого она покупку оформит.