Основания оплаты проезда по платным участкам федеральной трассы М4 для владельцев легковых автомобилей
Имею легковой автомобиль. Вопрос: на каком основании я должен платить за проезд по федеральной трассе общего пользования М 4 на платных участках?
Можно не платить и ездить по дублирующей дороге. Дублирующая дорога обязательно должна быть. Другой вопрос в каком она состоянии.
Извините, но Вы дали неверный ответ. Спросили на каком именно основании нужно платить, а не где объехать. Основание: Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 145-ФЗ наименование главы 7 настоящего Федерального закона изложенного в новой редакции. Подписанный Медведевым.