Штраф на платном участке дороги.
Добрый день! Обязан ли я оплачивать штраф за проезд, без оплаты, на платном участке дороги М 4 по ул. Изыскателей?
Добрый день! В настоящее время в России не введён штраф за не оплату проезда по платному участку дороги.
Проект поправок, предусматривающих введение штрафа за неоплаченный проезд по платным автодорогам, был подготовлен Министерством транспорта РФ совместно с Государственной компанией «Автодор».
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, никакого штрафа за это не предусмотрено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Есть вероятность регулирования проезда с помощью светофора: закрыт шлагбаум - горит красный. При проезде без оплаты возможен штраф как за проезд на запрещающий сигнал светофора (при видеофиксации)