Подала заявление о восстановлении родительских прав через экспедицию 18.11.2016. Судья Жданова А.В.Когда будет суд?
Добрый день.
Если Вы имеете ввиду, что 18.11.2016 подали исковое заявление в суд, то уже должны быть вынесены определения суда о принятии иска, подготовке дела и назначении судебного заседания, или же, в случае оставления без движения - соответствующее определение с указанием недостатков и срока их устранения.
Советую Вам позвонить в аппарат данной судьи (помощнику или секретарю судебного заседания) и уточнить судьбу Вашего заявления, обязаны представить всю информацию по делу.
Вас проинформируют когда будет суд. Без истца решение не вынесут, т.к. если истец это главная фигура в процессе. Можно сказать даже причина процесса.