Имеет ли банк право наложить арест на имущество и на вклады, если суда ещё не было?
Лучший ответ
Только если такая возможность предусмотрена условиями кредитного договора.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Имеет право списывать задолженность со счета если это предусмотрено договором кредитования. В остальных случаях не имеет право.
Спасибо за вашу работу!
Без судебного решения не имеет права.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.