Как вернуть потраченные деньги после мошеничества в онлайн-магазине игровых привилегий?
В принципе я знала, что покупок в сети стоит избегать, но... Сын уговорил на покупку, у его знакомых на сервере одной очень известной игры уже есть купленные привилегии. Ладно, деньги потрачены, онлайн-магазин их обработал (причем посредник. Сторонний магазин). Я так поняла, что сервер игры с ним просто сотрудничает. Результат: деньги ушли, привилегий нет, по контактам никто не отвечает. Скажите, как можно вернуть потраченные деньги? И куда обратиться по факту мошеничества? После нас, судя по отзывам (которые сегодня днем были удалены), есть еще пострадавшие.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, необходимо обращаться в полицию с заявлением. Там проведут проверку и при наличии оснований возбудят уголовное дело.