Владелец земельного участка в садовом товариществе получает определение суда о привлечении в качестве третьего лица. Чего ожидать - возможное признание договора недействительным и возврат участка?

Приобрел земельный участок в садовом товариществе, договор зарегистрирован. Вдруг получаю определение суда о привлечении меня в качестве третьего лица по делу о признании договора ничтожным: администрация города предъявила иск предыдущему владельцу о признании договора ничтожным. Чего мне ждать? Договор могут признать недействительным, меня могут обязать вернуть участок?
Лучший ответ

Ответить на Ваш вопрос можно, только изучив материалы дела. Фактически Вы просите предугадать решение суда, а сделать это, не видя документов, не возможно.

То что нужно. Спасибо!