Отказано в регистрации изменений в устав ООО в связи с отсутствием копии решения - как решить проблему после истечения месячного срока
Проведено увеличение уставного капитала ооо за счет дополнительных вкладов участников в соответствии с требованиями законодательства. Все решения оформлены нотариально. Подано заявление в срок. Отказано в регистрации изменений в устав. Т.к. не приобщили к заявлению копию решения. Как быть? Месячный срок истек.
Лучший ответ
Как быть?
Принимайте решение, признавайте увеличение не состоявшимся, возвращайте взносы.
Далее заново та же процедура - принимайте решение, вносите денежные средства.
Удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!