Каковы правовые последствия внебрачного ребенка мужа и как снизить сумму алиментов при наличии общего ребенка в браке?
У моего мужа родился внебрачный ребенок. У нас в ним в браке растет ребенок. Если любовница подаст иск на установление отцовства и выплату алиментов в каком размере они будут выплачиваться учитывая что у нас тоже есть ребенок и как снизить сумму алиментов внебрачному ребенку?
Лучший ответ
Если подаст, то назначат 1/4
А я могу в ответ подать на алименты чтобы снизить 1/4 часть ?
По закону. - 25 % Снизить теоретически возможно однако для этого должны быть подходящие основания