Нужно ли писать кассационную жалобу?
Осудили сына. Хочу написать кассационную. От чьего лица писать кассационную жалобу при заключеннии несовершеннолетнего.
Лучший ответ
И осужденный , и адвокат и законный представитель могут подавать самостоятельные жалобы Для успешного результата лучше, чтобы их было три.Удачи
кассационную жалобу имеют право написать либо осужденный, либо его адвокат, если в суде вы участвовали как законный представитель н/летнего - пишите жалобу от своего имени