Осудили на 2 года по статья 318 часть 1. Есть ли смысл писать кассационную жалобу?
Осудили на 2 года по статья 318 часть 1. Есть ли смысл писать кассационную жалобу?Это должен знать ваш адвокат, а не мы.
>> Осудили на 2 года по статья 318 часть 1. Есть ли смысл писать кассационную жалобу?
Добрый вечер! Это нужно смотреть обстоятельства дела, мотивировку судей 1-инстанции и апелляции. Так сказать сложно.
Ляйсан! Доброе утро! Если состав преступления доказан, дело рассматривалось в общем порядке, нет смягчающих вину обстоятельств, то смысла писать кассационную жалобу нет. Однако, для более полного ответа необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. С ув., адвокат Мухачев А.С.! 89026455134