Какие права имею я на дом, доставшийся мне по дарственной, если даритель не выписался, и как преодолеть препятствия к моему вселению?
Мне по дарственной достался дом. Даритель не выписался, и препятствует моему вселению. Могу ли я, без участкового, вселиться и жить в этом доме?
Лучший ответ
Естественно можете вселиться в этот дом и проживать там. Так как вы являетесь собственником данного жилого помещения. Участковый вселением в дом не занимается.
Выражаю признательность за помощь.