Возможность прописать своего ребенка в унаследованном частном доме, подлежащем возможному сносу
Мне по наследству (по дарственной) достался частный дом, так же наследницей (по дарственной) является моя сестра. В этом доме прописан сын сестры. Могу ли я прописать туда своего ребенка, учитывая, что этот дом может пойти под снос?
Лучший ответ
Вы можете это сделать без согласия сестры, если сын несовершеннолетний. Если взрослый, то только с согласия сестры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!