20.11.2016 я осталась на пенсию. Считаю что мне неправильно насчитали, взяли не ту зарплату. Могу я подать на перерасчёт.
Лучший ответ
Да. можете конечно. В случае несогласия с размером начисленной пенсии вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.
Имеете полное право обжаловать, если считаете, что незаконно вам посчитали. Должны были считать на ваш выбор исходя из з/п за 2000-2001 г. г.или любые 5 лет подряд до 2000 года.