Возможность перерасчета пенсии за последние пять лет в связи с ростом зарплаты
Вышла на пенсию в марте 2011 г. Пенсию насчитали маленькую, всего 5200 р. т.к. зарплата была маленькая. За три года зарплата выросла. Могу ли я подать на перерасчёт пенсии за последние пять лет?
Лучший ответ
Не можете. Зарплата для расчета размера пенсии принимается за 5 лет до 01.01.2002 года.
Спасибо за ответ!