Возможно ли обратиться в Верховный суд РФ после отказа в рассмотрении кассации в Президиуме Алтайского краевого суда?
Останется.
Кассационные жалоба, представление подаются:
на постановления президиумов верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, а также на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения и определения были обжалованы в президиум соответственно верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, - в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;
Здравствуйте! Да, у Вас будет возможность подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.
Добрый день! Да, после кассации краевого сможете подавать в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Всего доброго!