Оплатил товар, после этого человек перестал выходить на связь, как быть, мне известно его номер, ФИО,огрнип, Инн,ОКПО.
Оплатил товар, после этого человек перестал выходить на связь, как быть, мне известно его номер, ФИО,огрнип, инн,окпо.
Доброго времени суток. Напишите жалобу в роспотребнадзор. А вообще нужно писать претензию и обращаться после этого в суд.
Независимо от того, Вы покупатель как физ. лицо или как юр. лицо, пишите и отправляйте всеми доступными методами (вкл. письменную форму по почте России) претензию, и далее, если ситуация не измениться идете в суд.
Здравствуйте.
Скорее всего вы произвели оплату мошенники.
Вам стоит обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..
Так же можете обратиться в суд.
Обратитесь с письменной претензией по поводу поставки товара или возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре (если это возможно) или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При отказе в удовлетворении или оставлении без ответа - обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!