Какие данные указывать в доверенности на получение посылки на почте, чтобы работодатель (ИП) мог ее получить?
ОБРАЗЕЦ
ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЧТЫ
г.Магнитогорск «12» сентября 2016 г.
Индивидуальный предприниматель Петрова Валерия Яковлевича, ИНН ___, Паспорт серия 0000№111111, от 12.12.12 г., выдан , 12.12.01 ОВД Магнитогорса, действующего на основании Свидетельства № доверяет (Ф.И.О. полностью) паспорт серия 4589 № 876756 выдан 03.12.2005 ОВД Центрального района г. Магнитогорска получать почтовые отправления, адресованные Индивидуальному предпринимателю Петрова Валерия Яковлевича в отделении связи №7859 города Магнитогорска и подписывать все документы, необходимые для выполнения данного поручения.
Подпись доверенного лица удостоверяю.
Настоящая доверенность дана срока на __один год___.
Руководитель Петров В.Я.
М.П.