Можно ли разделить оплату квитанции ЖКХ согласно трем долям в управл. Компании, если есть задолженность.
Лучший ответ
Нет. Задолженность необходимо полностью погасить. А уже после этого обращаться за разделением лицевого счета на три. При этом заявления должны поступить от всех трех собственников, в противном случае разделение возможно только в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!