Наследование при наличии брака и сына в случае оформления квартиры только на одну из сторон.

У меня есть квартира (договор купли продажа) оформлен только на меня, хочу вступить в законный брак и прописать в квартире мужа. После моей смерти кто будет наследником (у меня есть сын) будет квартира делиться на двоих или достанеться только сыну. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если брак будет зарегистрирован то наследовать будут муж и сын пополам. Можете написать завещание на сына - муж сможет тогда наследовать в одном случае - если будет нетрудоспособный к моменту открытия наследства.

Благодарю за грамотную консультацию!