Получение академической справки - уточнение информации о руководителе и ликвидаторе учебной организации
Уточнение предыдущего вопроса об академической справке. Для получения академической справки необходима информация о руководителе института и ликвидаторе юридического лица НОУ ВПО "Институт". Руководитель - ректор? Ликвидатор - юридическое лицо? В каком документе Закона РФ дан их перечень полномочий? В течение какого времени после прекращения образовательной деятельности учебной организации они действуют? В какой юридической организации могут быть предоставлены эти сведения, либо надо обращаться в суд?
Лучший ответ
Сведения в части ликвидатора и лица имеющего право действовать от имени юр лица и стадии ликвидации Вы можете получить на официальном сайте фед. налоговой службы в разделе "проверь себя и контрагента".
Спасибо за понятный ответ!