Мое дело перекупил кредит экспресс они угрожают что приедут приставы и все вынесут?
После каждого такого звонка обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении вымогателей. Угрожать перестанут. Начнется конструктивный диалог.
Здравствуйте!
Не стоит боятся коллекторов.
Приставы могут приехать и наложить арест на имущество только после возбуждения исполнительного производства.. по требованию коллекторов приставы никуда не ездят..
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 446 ГПК РФ.