ЗАГС требует справку о местонахождении мужа для развода, но я не знаю точной информации
По закону.согласно ст.75 УИК Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.
Обратитесь в СИ для предоставления информации куда направлен ваш муж для отбывания наказания.Если информация сообщена другому родственнику,то выясните у него.Просто если в указанном вами ИУ ваш муж не содержится,то какой бы запрос вы не писали,вам вряд ли ответят.Или обратитесь в управление ФСИН по С-Пб и ЛО с запросом в свободной форме о том в какое ИУ был отправлен ваш муж для отбывания наказания.