Скажите пожалуйста, что нужно, чтоб получить вышеуказанную копию?
Ирина вам надо обратится в суд в котором осудили вашего мужа с заявлением о выдачи дубликата приговора.
Копия приговора выдается судом, постановившим приговор. Для этого необходимо оплатить госпошлину и подать соответствующее заявление. Но суд вам ее не выдаст, так как вы не участник процесса. Сделайте так: наймите адвоката, заключив с ним соглашение в интересах вашего мужа. Адвокат выпишет ордер и подаст его вместе с заявлением в суд. Суд ему выдаст копию приговора, заверив ее надлежащим образом.
Копию приговора Вы можете получить в суде, где судили Вашего мужа.