Проблемы с жести на крыше и шумным движением грузовых машин - многодетная мама жалуется на игнорирование.
На 1 этаже магазин я на 2 ом повесили на магазин казырек в виде жести которая очень гремит и мешает когда идет дождь а так же грузовые машины привозят товар не глуша двигатель я многодетная мама куда жаловаться попросила что то сделать меня проигнорировали.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вам следует обратиться с жалобой в отделение Роспотребнадзора, чтобы надзорный орган провел проверку, назначил и провел экспертные исследования с точки зрения шума и загрязнения воздуха, и приняли соответствующие меры.