Если подал заявку на кредитную карту можно ли ее отменить и в какой период.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нужно знать услвоия кредитной организации - изучите условия на сайте. Но чтобы время не терять напишите срочно заявление об отзыве заявления.

Здравствуйте! Если ничего не подписывали, обратитесь с заявление в банк, в котором оформили заявку. Удачи Вам и всего хорошего!