Длительность исполнительного производства и повторные подачи - ограничения, закрытие приставом и судебный приказ на 3 года
Сколько длится исполнительное производство. И сколько раз можно будет подавать повторно, если пристав закроет, и через какое время. Так как судебный приказ на 3 года, и меня это напрягает.
В течении двух месяцев пристав должен взыскать. Но на практике это затягивается на долгие месяцы и годы. После возвращения исполнительного документа его можно в течении 3-х лет снова предъявить. И так бесконечно.
Доброго времени суток. Если приказ не будет исполнен по вине должника - и отсутствия у него имущества - то срок можно будет продлить и подавать до тех пор пока он не будет исполнен.
Здравствуйте! 3 года - это общий срок. Подавать можно много раз, скажем, пока долг не будет выплачен, то и производство не прекратится, а только приостановится.
Добрый вечер! Подавать можете сколько угодно раз, но в каждый раз после последнего возврата исполлиста не должно пройти более 3 лет.
Доброго времени суток. Процесуально, в зависимости от вида спора до момента фактического исполнения или сроком подачи ограничено 3 годами. Удачи вам.