Как защитить себя от беспокойства соседки - возможные действия по закону
Скажите пожалуйста, год назад мы купили квартиру в двухквартирном доме, но соседка через стенку не дает нам спокойно жить, то и дело жалуется на на нас во все инстанции, пишет на нас заявление в милицию, приезжает уже милиция не первый раз с протоколами и обвинениями буд то мы гоним самогон и торгуем и другие гадости, у меня нервные срывы из-за этого и депрессия, можем ли мы как нибудь наказать ее за это по закону?
Можете по каждому факту вызова соседки писать на неё заявление в полицию о привлечении к ответственности за заведомо ложный донос.