Рассмотрение жалоб в верховном суде
Добрый вечер! Если жалоба соответствует процессуальному законодательству, от она в обязательном порядке подлежит рассмотрению ВС РФ, если также соблюден принцип инстанционности.
Первую жалобу ВС отклонил.
Добрый день, уважаемый Григорий
Надо понимать причину отклонения и если позволяют сроки подать еще раз
.С Новым годом 2017 годом!
Видимо жалобу суд не отклонил, а не стал передавать на рассмотрение в Судебную коллегию или в Президиум, такое происходит, если ВС РФ не находит нарушений законодательства при вынесении нижестоящими судами решения/приговора.