Можно ли получить субсидию от государства на ипотеку для молодой семьи с двумя детьми и третьим ребенком на подходе без государственной поддержки?

С супругом взяли обычную ипотеку в банке ВТБ 24, на тот момент имелся один ребенок. Ипотеку взяли в 2014 году, а в 2015 родился второй ребенок. Возможно ли нам, как молодой семье получить субсидию от государства (оплату 18 кв. м). Ждем третьего ребенка, семья не малоимущая. Ипотека без гос поддержки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эльвира!

В Вашем вопросе следует разбираться индивидуально.

Вы можете ознакомиться с информацией на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), через которое осуществляются государственные программы по повышению доступности жилья: www.rosipoteka.ru

Благодарю Вас!