Можно ли получить субсидию от государства на ипотеку для молодой семьи с двумя детьми и третьим ребенком на подходе без государственной поддержки?
С супругом взяли обычную ипотеку в банке ВТБ 24, на тот момент имелся один ребенок. Ипотеку взяли в 2014 году, а в 2015 родился второй ребенок. Возможно ли нам, как молодой семье получить субсидию от государства (оплату 18 кв. м). Ждем третьего ребенка, семья не малоимущая. Ипотека без гос поддержки.
Здравствуйте, Эльвира!
В Вашем вопросе следует разбираться индивидуально.
Вы можете ознакомиться с информацией на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), через которое осуществляются государственные программы по повышению доступности жилья: www.rosipoteka.ru