Условия предоставления помощи государством по ипотеке при рождении второго ребенка
Молодая семья. Супруг 31 год, супруга 28 лет. Итотеку взяли в 2012 году, Итотека в Сбербанке, без государственной программы. Первый ребенок родился в 2014 году, второй ребенок в апреле 2017 года. Прошу уточнить условий предоставления помощи государством. (http://domltd.ru/ipoteka-pri-rozhdenii-vtorogo-rebenka.html)
Здравствуйте! На государственную поддержку ипотечных заемщиков Вы можете рассчитывать в том случае, если подходите под условия программы. Смотрите Постановление Правительства №373 от 20 апреля 2015 года, и изменения к нему.