Подлежит ли диализный больной.
Подлежит ли деалезный больной
инвалид 1 группы к уголовной ответственности?!
Лучший ответ
Уголовной ответственности подлежит только вменяемое физическое лицо, достигшее возраста, установленного настоящим Кодексом. (ст.19 УК РФ)
В данном случае, в зависимости от категории преступления и характеристики субъекта преступления, суд может назначить наказаие не связанное с лишением свободы.
Подлежит ли деалезный больнойНа данный вопрос может ответить только судебно-медицинская экспертиза.инвалид 1 группы к уголовной ответственности???!
Подлежит ли деалезный больной
инвалид 1 группы к уголовной ответственности???!
Добрый вечер Георгий.
Все равны перед законом и здоровые и больные люди.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Без Деалез человек умирает !, А у нас нет смертной казни ! Так как ???!